Team

Bibliotheksleitung

  • Mag. Andreas Hepperger, MSc, 
    Leitung
    Bibliothek
    Campus Eisenstadt
    Telefon: +43 5 7705-3120
    Opens window for sending email andreas.hepperger@fh-burgenland.at
  • MitarbeiterInnen Campus Eisenstadt

  • David Piniel, 
    MitarbeiterIn
    Bibliothek
    Campus Eisenstadt
    Telefon: +43 5 7705-3132
    Opens window for sending email david.piniel@fh-burgenland.at
  • Anja-Michaela Kokas, 
    MitarbeiterIn
    Bibliothek
    Campus Eisenstadt
    Telefon: +43 5 7705-3130
    Opens window for sending email Anja-Michaela.Kokas@fh-burgenland.at
  • Dajana Roß-Behr, BA MA, 
    MitarbeiterIn
    Bibliothek
    Campus Eisenstadt
    Telefon: +43 5 7705-3131
    Opens window for sending email dajana.ross-behr@fh-burgenland.at
  • MitarbeiterInnen Campus Pinkafeld

  • Mag. Elisabeth Gstöttenmeier, 
    MitarbeiterIn
    Bibliothek
    Campus Pinkafeld
    Telefon: +43 5 7705-3134
    Opens window for sending email Elisabeth.Gstoettenmeier@fh-burgenland.at
  • Brigitta Hutter, 
    MitarbeiterIn
    • Bibliothek
    • Marketing & Kommunikation
    Campus Pinkafeld
    Telefon: +43 5 7705-3534
    Opens window for sending email brigitta.hutter@fh-burgenland.at
    Service Center